среда, 28 декабря 2011 г.

В первую очередь хочется поздравить всех с прошедшим Рождеством и с наступающими праздниками! Мира, добра, любви, счастья, гармонии и побольше улыбок вам и вашим семьям!
Мы отметили этот светлый праздник просто замечательно! С самого начала оговорюсь, что моя семья православная, но как говорится для нас православных католическое Рождество святой праздник)) Я родилась и выросла в Европе, поэтому не замечать традиций той страны, в которой ты живешь, просто не возможно. Кроме того, мой любимый родился в латышской семье, где половина родственников во главе с бабушкой - лютеране.
Отмечали мы, как и планировалось, у нас дома, в тесной компании самых близких друзей. Стол был шикарным, мы организовали несколько веселых конкурсов, показывали смешные презентации-воспоминания, ну и конечно потом начались танцы. Я вообще удивлена, что никто из соседей не пожаловался на шум. Когда мы в 3 ночи уезжали в клуб, все окна в доме были темными.
В этот вечер было много смеха, веселья, песен, экстрима и приколов. Утром все остались у нас ночевать и весь следующий день мы вспоминали и обсуждали прошедший праздник. Одним словом, вечер удался на славу! Впереди Новогодняя ночь и я думаю он будет не менее веселым!
Самое главное - у меня уже есть платье!)))
 наша, теперь уже большая, семья

именные пипаркооки

мы все вместе

Счастливого Рождества!

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже росла в Европе, поэтому всегда отмечаю католическое Рождество, хотя и православная)
    С прошедшим и наступающим!)))
    Анжела

    ОтветитьУдалить
  3. Это просто замечательный праздник!
    Спасибо и тебе тоже всего хорошего в наступающем году!

    ОтветитьУдалить